LM2576T-3.3
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM2576T-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5
仕様書:
  • メッセージ
LM2576T-3.3の仕様
部品型番 LM2576T-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3982 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-5 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-5
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 52kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A TO-220-5
電流 - 出力 3A ベース部品番号 LM2576
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2576T-3.3G
LM2576T-3.3G
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: IC REG MULT CONFG INV 3.3V TO220
在庫あり: 28433 pcs
ダウンロードセンター: LM2576T-3.3G.pdf
RFQ
LM2576T-15
LM2576T-15
説明: IC REG BUCK 15V 3A TO220-5
ダウンロードセンター:
RFQ
LM2576T-3.3/LF03
LM2576T-3.3/LF03
LM2576T-12/LF03
LM2576T-12/LF03
説明: IC REG BUCK 12V 3A TO220-5
LM2576T-15/NOPB
LM2576T-15/NOPB
LM2576T-3.3/LB03
LM2576T-3.3/LB03
LM2576T-3.3
LM2576T-3.3
ダウンロードセンター: LM2576T-3.3.pdf
LM2576T-3.3/NOPB
LM2576T-3.3/NOPB