LM2798MMX-1.5
製品の概要
部品型番: LM2798MMX-1.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG SWITCHD CAP 1.5V 10-MSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM2798MMX-1.5の仕様
部品型番 LM2798MMX-1.5 メーカー N/A
説明 IC REG SWITCHD CAP 1.5V 10-MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5695 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.6V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Charge Pump 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 500kHz 詳細な説明 Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 120mA 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
電流 - 出力 120mA ベース部品番号 LM2798