LM27CIM5-2HJ
製品の概要
部品型番: LM27CIM5-2HJ
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC THERMOS FACT PRESET SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM27CIM5-2HJの仕様
部品型番 LM27CIM5-2HJ メーカー N/A
説明 IC THERMOS FACT PRESET SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6397 pcs データシート
電源電圧 - 2.7V ~ 5.5V トリップ温度しきい値 Hot
温度切替 140°C サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5
シリーズ - 選択可能なヒステリシス Yes
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力タイプ Open Drain 出力関数 /OverTemp, VTemp
出力 Active Low 他の名前 LM27CIM5-2HJTR
運転温度 -40°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
特徴 - 詳細な説明 Thermostat 140°C Active Low Open Drain SOT-23-5
電流 - 供給 15µA 電流 - 出力(最大) -
正確さ ±3°C