LM2852X-1.2EVAL
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM2852X-1.2EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL LM2852X-1.2
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1143 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM2852X-1.2EVALの仕様
部品型番 LM2852X-1.2EVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVAL LM2852X-1.2 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1143 pcs データシート
電圧 - 出力 1.2V 電圧 - 入力 2.85 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM2852 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 1.5MHz 詳細な説明 LM2852 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 2A 基板タイプ Fully Populated