LM2852X-3.3EVAL
製品の概要
部品型番: LM2852X-3.3EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL LM2852X-3.3
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1381 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM2852X-3.3EVALの仕様
部品型番 LM2852X-3.3EVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVAL LM2852X-3.3 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1381 pcs データシート
電圧 - 出力 3.3V 電圧 - 入力 2.85 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM2852 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 296-49689
LM2852X-3.3EVAL-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 1.5MHz
詳細な説明 LM2852 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 2A