LM2853-1.2EVAL
製品の概要
部品型番: LM2853-1.2EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL LM2853-1.2
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 4344 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM2853-1.2EVALの仕様
部品型番 LM2853-1.2EVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVAL LM2853-1.2 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 4344 pcs データシート
電圧 - 出力 1.2V 電圧 - 入力 3 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM2853 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 LM285312EVAL
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 550kHz
詳細な説明 LM2853 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 3A