LM2853-1.8EVAL
製品の概要
部品型番: LM2853-1.8EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL LM2853-1.8
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
LM2853-1.8EVALの仕様
部品型番 LM2853-1.8EVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVAL LM2853-1.8 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 6223 pcs データシート
電圧 - 出力 1.8V 電圧 - 入力 3 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM2853 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 550kHz 詳細な説明 LM2853 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 3A 基板タイプ Fully Populated