LM2937ES-10
製品の概要
部品型番: LM2937ES-10
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 10V 500MA DDPAK
仕様書:
  • メッセージ
LM2937ES-10の仕様
部品型番 LM2937ES-10 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 10V 500MA DDPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4840 pcs データシート
電圧降下(最大) 1V @ 50mA 電圧 - 出力(最小/固定) 10V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 500mA DDPAK/TO-263-3
電流 - 供給(最大) 20mA 電流 - 静止(Iq) 2mA
電流 - 出力 500mA 制御機能 -