LM2937ES-12
製品の概要
部品型番: LM2937ES-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 12V 500MA DDPAK
仕様書:
In Stock 32152 pcs
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • メッセージ
LM2937ES-12の仕様
部品型番 LM2937ES-12 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 12V 500MA DDPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 32152 pcs データシート
電圧降下(最大) 1V @ 50mA 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM2937ES12 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA DDPAK/TO-263-3 電流 - 供給(最大) 20mA
電流 - 静止(Iq) 2mA 電流 - 出力 500mA
制御機能 - ベース部品番号 LM2937
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2936Z-5.0/LFT4
LM2936Z-5.0/LFT4
説明: IC REG LINEAR 5V 50MA TO92-3
ダウンロードセンター:
RFQ
LM2937ES-12/NOPB
LM2937ES-12/NOPB