LM3352-3.3EVAL
製品の概要
部品型番: LM3352-3.3EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 EVALUATION BOARD FOR LM3352-3.3
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
LM3352-3.3EVALの仕様
部品型番 LM3352-3.3EVAL メーカー N/A
在庫あり 6002 pcs データシート
電圧 - 出力 3.3V 電圧 - 入力 2.5 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM3352 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck-Boost
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 *LM3352-3.3EVAL
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Up or Down
詳細な説明 LM3352 - DC/DC, Step Up or Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 200mA