LM3352MTCX-2.5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3352MTCX-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG SWITCHD CAP 2.5V 16TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM3352MTCX-2.5の仕様
部品型番 LM3352MTCX-2.5 メーカー N/A
説明 IC REG SWITCHD CAP 2.5V 16TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4248 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Charge Pump 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 16-TSSOP シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM3352MTCX-2.5 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Up/Step-Down 周波数 - スイッチング 1MHz
詳細な説明 Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 200mA 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 電流 - 出力 200mA