LM3354-1.8EVAL
製品の概要
部品型番: LM3354-1.8EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LM3354-1.8
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
LM3354-1.8EVALの仕様
部品型番 LM3354-1.8EVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LM3354-1.8 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 3481 pcs データシート
電圧 - 出力 1.8V 電圧 - 入力 2.5 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM3354 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck-Boost
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 1MHz 詳細な説明 LM3354 - DC/DC, Step Up or Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 90mA 基板タイプ Fully Populated