LM340SX-12
製品の概要
部品型番: LM340SX-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 12V 1A DDPAK/TO263-3
仕様書:
In Stock 93099 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM340SX-12の仕様
部品型番 LM340SX-12 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 12V 1A DDPAK/TO263-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 93099 pcs データシート
電圧降下(最大) 2V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 80dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM340SX-12TR 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A DDPAK/TO-263-3 電流 - 静止(Iq) 8mA
電流 - 出力 1A 制御機能 -