LM340T-15
製品の概要
部品型番: LM340T-15
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 15V 1A TO220-3
仕様書:
In Stock 43402 pcs
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • メッセージ
LM340T-15の仕様
部品型番 LM340T-15 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 15V 1A TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 43402 pcs データシート
電圧降下(最大) 2V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 80dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM340T15 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 1A TO-220-3 電流 - 静止(Iq) 8mA
電流 - 出力 1A 制御機能 -