LM3411AM5X-3.3
製品の概要
部品型番: LM3411AM5X-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM3411AM5X-3.3の仕様
部品型番 LM3411AM5X-3.3 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6016 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 50µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-5 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 115µA