LM3411M5-3.3
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3411M5-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM3411M5-3.3の仕様
部品型番 LM3411M5-3.3 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 3.3V SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3781 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 入力 -
公差 ±1% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Fixed
他の名前 LM3411M5-3.3CT 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 50µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-5
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA