LM350T/NOPB
製品の概要
部品型番: LM350T/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-3
仕様書:
In Stock 57121 pcs
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • メッセージ
LM350T/NOPBの仕様
部品型番 LM350T/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57121 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V
電圧 - 出力(最大) 33V 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 86dB ~ 65dB (120Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 *LM350T/NOPB
LM350TNOPB
LM350TNS/NOPB
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.25 V ~ 33 V 3A TO-220-3 電流 - 出力 3A
制御機能 - ベース部品番号 LM350
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM350T
LM350T
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
ダウンロードセンター: LM350T.pdf
RFQ