LM3519MKX-20
製品の概要
部品型番: LM3519MKX-20
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-6
仕様書:
  • メッセージ
LM3519MKX-20の仕様
部品型番 LM3519MKX-20 メーカー N/A
説明 IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6806 pcs データシート
電圧 - 供給(最小) 2.7V 電圧 - 供給(最大) 5.5V
電圧 - 出力 20V タイプ DC DC Regulator
トポロジー Step-Up (Boost) サプライヤデバイスパッケージ TSOT-23-6
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
内部スイッチ(複数可) Yes 周波数 5.4MHz
調光 PWM 詳細な説明 LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 20mA TSOT-23-6
電流 - 出力/チャンネル 20mA ベース部品番号 LM3519
アプリケーション Backlight
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM3524DM/NOPB
LM3524DM/NOPB
説明: IC REG CTRLR BUCK/BOOST 16SOIC
在庫あり: 65122 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM350T
LM350T
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-3