LM3622AMX-4.1
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3622AMX-4.1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CTRLR LI-ION BATT CHRG 8-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM3622AMX-4.1の仕様
部品型番 LM3622AMX-4.1 メーカー N/A
在庫あり 3620 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 24V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - プログラム可能な機能 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 *LM3622AMX-4.1 運転温度 -20°C ~ 70°C (TA)
細胞数 1 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インタフェース -
フォールトプロテクション - 詳細な説明 Charger IC Lithium Ion 8-SOIC
電流 - 充電 Constant 充電電流 - マックス -
バッテリパック電圧 4.1V バッテリーのケミストリー Lithium Ion