LM3622AMX-8.2
製品の概要
部品型番: LM3622AMX-8.2
  • メッセージ
LM3622AMX-8.2の仕様
部品型番 LM3622AMX-8.2 メーカー N/A
在庫あり 3208 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 24V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - プログラム可能な機能 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 *LM3622AMX-8.2 運転温度 -20°C ~ 70°C (TA)
細胞数 2 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
バッテリパック電圧 8.2V バッテリーのケミストリー Lithium Ion