LM3622MX-4.1
製品の概要
部品型番: LM3622MX-4.1
  • メッセージ
LM3622MX-4.1の仕様
部品型番 LM3622MX-4.1 メーカー N/A
在庫あり 6202 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 24V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - プログラム可能な機能 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 *LM3622MX-4.1 運転温度 -20°C ~ 70°C (TA)
バッテリパック電圧 4.1V バッテリーのケミストリー Lithium Ion