LM3670MF-2.5EV
製品の概要
部品型番: LM3670MF-2.5EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LM3670MF-2.5
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
LM3670MF-2.5EVの仕様
部品型番 LM3670MF-2.5EV メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LM3670MF-2.5 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 3879 pcs データシート
電圧 - 出力 2.5V 電圧 - 入力 2.5 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM3670 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 1MHz 詳細な説明 LM3670 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 350mA 基板タイプ Fully Populated