LM3670MF-3.3
製品の概要
部品型番: LM3670MF-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BCK 3.3V 0.35A SYNC SOT23
仕様書:
  • メッセージ
LM3670MF-3.3の仕様
部品型番 LM3670MF-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG BCK 3.3V 0.35A SYNC SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5019 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.5V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM3670MF-3.3TR 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 1MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 350mA SC-74A, SOT-753 電流 - 出力 350mA