LM3671LC-1.3
製品の概要
部品型番: LM3671LC-1.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 1.3V 0.6A SYNC 6USON
仕様書:
  • メッセージ
LM3671LC-1.3の仕様
部品型番 LM3671LC-1.3 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 1.3V 0.6A SYNC 6USON フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3206 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.7V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 6-USON (2x2) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-UFDFN
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 2MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.3V 1 Output 600mA 6-UFDFN
電流 - 出力 600mA ベース部品番号 LM3671
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM3670MFX-ADJ/NOPB
LM3670MFX-ADJ/NOPB
説明: IC REG BUCK ADJ 0.35A SYNC SOT23
在庫あり: 83364 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM3671LC-1.3/NOPB
LM3671LC-1.3/NOPB