LM3671LC-1.6EV
製品の概要
部品型番: LM3671LC-1.6EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL FOR LM3671LC-1.6
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1798 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM3671LC-1.6EVの仕様
部品型番 LM3671LC-1.6EV メーカー N/A
説明 BOARD EVAL FOR LM3671LC-1.6 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1798 pcs データシート
電圧 - 出力 1.6V 電圧 - 入力 2.7 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM3671 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 LM3671LC16EV
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 2MHz
詳細な説明 LM3671 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 600mA
基板タイプ Fully Populated
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM3671LC-1.6/NOPB
LM3671LC-1.6/NOPB
説明: IC REG BUCK 1.6V 0.6A SYNC 6USON
在庫あり: 147956 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM3671LC-1.6
LM3671LC-1.6