LM3674MF-1.8
製品の概要
部品型番: LM3674MF-1.8
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC SOT23
仕様書:
  • メッセージ
LM3674MF-1.8の仕様
部品型番 LM3674MF-1.8 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5644 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.7V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM3674MF-1.8TR 運転温度 -30°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 2MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753 電流 - 出力 600mA
ベース部品番号 LM3674
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM3674MF-1.8EV
LM3674MF-1.8EV
説明: BOARD EVALUATION LM3674MF-1.8
在庫あり: 1815 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM3674MF-2.8
LM3674MF-2.8
説明: IC REG BUCK 2.8V 0.6A SYNC SOT23
RFQ
LM3674MF-1.875/NOPB
LM3674MF-1.875/NOPB
説明: IC REG BUCK 1.875V 0.6A SOT23
LM3674MF-2.8/NOPB
LM3674MF-2.8/NOPB
LM3674MF-1.5/NOPB
LM3674MF-1.5/NOPB
説明: IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC SOT23
LM3674MF-1.875
LM3674MF-1.875