LM3674MF-1.8EV
製品の概要
部品型番: LM3674MF-1.8EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LM3674MF-1.8
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1815 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM3674MF-1.8EVの仕様
部品型番 LM3674MF-1.8EV メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LM3674MF-1.8 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1815 pcs データシート
電圧 - 出力 1.8V 電圧 - 入力 2.7 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM3674 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 LM3674MF18EV
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 2MHz
詳細な説明 LM3674 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 600mA