LM3743-300EVAL
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3743-300EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LM3743-300
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1149 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM3743-300EVALの仕様
部品型番 LM3743-300EVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LM3743-300 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1149 pcs データシート
電圧 - 出力 1.2V 電圧 - 入力 3 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM3743 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 300kHz 詳細な説明 LM3743 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 13A 基板タイプ Fully Populated