LM3743MM-300
製品の概要
部品型番: LM3743MM-300
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM3743MM-300の仕様
部品型番 LM3743MM-300 メーカー N/A
説明 IC REG CTRLR BUCK 10MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4646 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 5.5 V トポロジー Buck
同期整流器 Yes サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP
シリーズ - シリアルインタフェース -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive 他の名前 LM3743MM-300CT
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 300kHz