LM3743MMX-300
製品の概要
部品型番: LM3743MMX-300
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG CTRLR BUCK 10MSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM3743MMX-300の仕様
部品型番 LM3743MMX-300 メーカー N/A
説明 IC REG CTRLR BUCK 10MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3402 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 5.5 V トポロジー Buck
同期整流器 Yes サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP
シリーズ - シリアルインタフェース -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 300kHz デューティサイクル(最大) 91%