LM3900DG4
製品の概要
部品型番: LM3900DG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 2.5MHZ 14SOIC
仕様書:
In Stock 517825 pcs
2250 pcs
  • メッセージ
LM3900DG4の仕様
部品型番 LM3900DG4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 2.5MHZ 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 517825 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4.5 V ~ 32 V, ±2.2 V ~ 16 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
スルーレート 20 V/µs シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ - 運転温度 0°C ~ 70°C
回路の数 4 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 2.5MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 4 Circuit 14-SOIC
電流 - 供給 6.2mA 電流 - 出力/チャンネル 10mA