LM3900DR
製品の概要
部品型番: LM3900DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 2.5MHZ 14SOIC
仕様書:
In Stock 600293 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
LM3900DRの仕様
部品型番 LM3900DR メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 2.5MHZ 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4.5 V ~ 32 V, ±2.2 V ~ 16 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
スルーレート 20 V/µs シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ - 他の名前 296-14604-2
LM3900DRE4
LM3900DRE4-ND
LM3900DRG4
LM3900DRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 2.5MHz
詳細な説明 General Purpose Amplifier 4 Circuit 14-SOIC 電流 - 供給 6.2mA
電流 - 出力/チャンネル 10mA 電流 - 入力バイアス 30nA