LM3940IMP-3.3
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3940IMP-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-4
仕様書:
In Stock 119879 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LM3940IMP-3.3の仕様
部品型番 LM3940IMP-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
電圧降下(最大) 0.2V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-35909-2
LM3940IMP-3.3TR
LM3940IMP-3.3TR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SOT-223-4 電流 - 出力 1A
制御機能 - ベース部品番号 LM3940
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM393WDT
LM393WDT
メーカー: STMicroelectronics
説明: IC COMPARATOR DUAL LP 8-SOIC
ダウンロードセンター: LM393WDT.pdf
RFQ
LM3940IMPX-3.3/NOPB
LM3940IMPX-3.3/NOPB
ダウンロードセンター:
RFQ
LM3940IMP-3.3/NOPB
LM3940IMP-3.3/NOPB