LM3940IS-3.3
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3940IS-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 1A DDPAK/TO263-3
仕様書:
In Stock 43463 pcs
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • メッセージ
LM3940IS-3.3の仕様
部品型番 LM3940IS-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 1A DDPAK/TO263-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 43463 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7.5V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM3940IS33 運転温度 -40°C ~ 125°C