LM3940LDX-3.3
製品の概要
部品型番: LM3940LDX-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A 8WSON
仕様書:
  • メッセージ
LM3940LDX-3.3の仕様
部品型番 LM3940LDX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A 8WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5765 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-WSON (4x4) シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-WDFN Exposed Pad PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A 8-WSON (4x4)
電流 - 出力 1A 制御機能 -