LM3940IT-3.3
製品の概要
部品型番: LM3940IT-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-3
仕様書:
In Stock 41583 pcs
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • メッセージ
LM3940IT-3.3の仕様
部品型番 LM3940IT-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 41583 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7.5V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-36109-5
LM3940IT-3.3-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-220-3 電流 - 出力 1A