LM4040C25QDBZTG4
製品の概要
部品型番: LM4040C25QDBZTG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
仕様書:
In Stock 113211 pcs
750 pcs
  • メッセージ
LM4040C25QDBZTG4の仕様
部品型番 LM4040C25QDBZTG4 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113211 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 80µA
ベース部品番号 LM4040C25
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4040C30IDBZRG4
LM4040C30IDBZRG4
説明: IC VREF SHUNT 3V SOT23-3
在庫あり: 258716 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM4040C25ILPRE3
LM4040C25ILPRE3
説明: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
RFQ
LM4040C25QDBZT
LM4040C25QDBZT