LM4040C25ILPRE3
製品の概要
部品型番: LM4040C25ILPRE3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
仕様書:
In Stock 282237 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LM4040C25ILPRE3の仕様
部品型番 LM4040C25ILPRE3 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 282237 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 80µA
ベース部品番号 LM4040C25
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4040C25ILPR
LM4040C25ILPR
ダウンロードセンター:
RFQ
LM4040C25ILPE3
LM4040C25ILPE3
RFQ
LM4040C25QDBZRG4
LM4040C25QDBZRG4
説明: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
LM4040C25ILP
LM4040C25ILP