LM4040CIZ-10.0
製品の概要
部品型番: LM4040CIZ-10.0
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 10V TO92-3
仕様書:
  • メッセージ
LM4040CIZ-10.0の仕様
部品型番 LM4040CIZ-10.0 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 10V TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3886 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 10V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 180µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 100µA
ベース部品番号 LM4040
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4040CIX3-5.0+T
LM4040CIX3-5.0+T
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC VREF SHUNT 5V SC70
在庫あり: 203300 pcs
ダウンロードセンター: LM4040CIX3-5.0+T.pdf
RFQ
LM4040CIX3-4.1+T
LM4040CIX3-4.1+T
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC VREF SHUNT 4.096V SC70
ダウンロードセンター: LM4040CIX3-4.1+T.pdf
RFQ
LM4040CIZ-10.0/NOPB
LM4040CIZ-10.0/NOPB