LM4040CIZ-2.5
製品の概要
部品型番: LM4040CIZ-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
仕様書:
  • メッセージ
LM4040CIZ-2.5の仕様
部品型番 LM4040CIZ-2.5 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7034 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) 出力タイプ Fixed
他の名前 *LM4040CIZ-2.5 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA
電流 - カソード 65µA ベース部品番号 LM4040
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4040CIZ-5.0
LM4040CIZ-5.0
説明: IC VREF SHUNT 5V TO92-3
在庫あり: 4923 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM4040CIZ-2.5/LFT8
LM4040CIZ-2.5/LFT8