LM4250CM/NOPB
製品の概要
部品型番: LM4250CM/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 250KHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 53940 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM4250CM/NOPBの仕様
部品型番 LM4250CM/NOPB メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 250KHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53940 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) ±1 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 6mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート -
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
他の名前 *LM4250CM/NOPB
LM4250CMNOPB
運転温度 0°C ~ 70°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 250kHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC