LM4250CM
製品の概要
部品型番: LM4250CM
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 250KHZ 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM4250CMの仕様
部品型番 LM4250CM メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 250KHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6493 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) ±1 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 6mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート -
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant ゲイン帯域幅積 250kHz
詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC 電流 - 供給 100µA
電流 - 入力バイアス 75nA ベース部品番号 LM4250
アンプタイプ General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4250CN/NOPB
LM4250CN/NOPB
説明: IC OPAMP GP 250KHZ 8DIP
在庫あり: 4068 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM4250CMX
LM4250CMX
RFQ
LM4250C MDA
LM4250C MDA
説明: IC OP AMP GP 250KHZ DIESALE
LM4140CCMX-2.5/NOPB
LM4140CCMX-2.5/NOPB
説明: IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
LM4250CN
LM4250CN
LM4250CMX/NOPB
LM4250CMX/NOPB
LM41CIMTX/NOPB
LM41CIMTX/NOPB
説明: IC HARDWARE MONITOR 14-TSSOP
LM4140CCMX-4.1
LM4140CCMX-4.1
説明: IC VREF SERIES 4.096V 8SOIC
LM4250CM/NOPB
LM4250CM/NOPB