LM43600PWP
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM43600PWP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 500MA 16HTSSOP
仕様書:
In Stock 29392 pcs
180 pcs
  • メッセージ
LM43600PWPの仕様
部品型番 LM43600PWP メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 500MA 16HTSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29392 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1V 電圧 - 出力(最大) 28V
電圧 - 入力(最小) 3.5V 電圧 - 入力(最大) 36V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 16-HTSSOP シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 200kHz ~ 2.2MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 500mA 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
電流 - 出力 500mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM43600AQPWPTQ1
LM43600AQPWPTQ1
在庫あり: 26570 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM43600PWPEVM
LM43600PWPEVM
説明: STEP-DOWN CONVERTER EVAL MOD
RFQ
LM43600QPWPRQ1
LM43600QPWPRQ1
説明: IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 16SSOP
LM43600PWPT
LM43600PWPT
説明: IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 16TSSO