LM43600QPWPRQ1
製品の概要
部品型番: LM43600QPWPRQ1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 16SSOP
仕様書:
In Stock 17748 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LM43600QPWPRQ1の仕様
部品型番 LM43600QPWPRQ1 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 0.5A SYNC 16SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17748 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1V 電圧 - 出力(最大) 28V
電圧 - 入力(最小) 3.5V 電圧 - 入力(最大) 36V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-42505-1 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 200kHz ~ 2.2MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 500mA 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad 電流 - 出力 500mA