LM5007MMX/NOPB
製品の概要
部品型番: LM5007MMX/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 0.5A 8VSSOP
仕様書:
In Stock 54060 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
LM5007MMX/NOPBの仕様
部品型番 LM5007MMX/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 0.5A 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54060 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 出力(最大) 73V
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 75V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-35287-2
LM5007MMX/NOPB-ND
LM5007MMXNOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング -
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.5V 1 Output 500mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 電流 - 出力 500mA
ベース部品番号 LM5007
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM5007SD-EVAL
LM5007SD-EVAL
説明: EVALUATION BOARD FOR LM5007SD
ダウンロードセンター:
RFQ
LM5007SD
LM5007SD
説明: IC REG BUCK ADJ 0.5A 8WSON
RFQ
LM5007MMX
LM5007MMX
LM5007MM/NOPB
LM5007MM/NOPB
LM5008AMM/NOPB
LM5008AMM/NOPB
説明: IC REG BUCK ADJ 0.35A 8VSSOP
LM5007MM
LM5007MM