LM5007SD/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM5007SD/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 0.5A 8WSON
仕様書:
In Stock 52919 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LM5007SD/NOPBの仕様
部品型番 LM5007SD/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 0.5A 8WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 出力(最大) 73V
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 75V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 8-WSON (4x4) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-WDFN Exposed Pad
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 LM5007SD/NOPBTR
LM5007SDNOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング -
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.5V 1 Output 500mA 8-WDFN Exposed Pad 電流 - 出力 500mA