LM536033QPWPRQ1
製品の概要
部品型番: LM536033QPWPRQ1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BCK 3.3V 3A SYNC 16HTSSOP
仕様書:
In Stock 34404 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LM536033QPWPRQ1の仕様
部品型番 LM536033QPWPRQ1 メーカー N/A
説明 IC REG BCK 3.3V 3A SYNC 16HTSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34404 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 3.9V 電圧 - 入力(最大) 36V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 16-HTSSOP シリーズ Automotive, AEC-Q100
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 2.1MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
電流 - 出力 3A