LM536035QPWPRQ1
製品の概要
部品型番: LM536035QPWPRQ1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 5V 3A SYNC 16HTSSOP
仕様書:
In Stock 41904 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LM536035QPWPRQ1の仕様
部品型番 LM536035QPWPRQ1 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 5V 3A SYNC 16HTSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41904 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 5V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 3.9V 電圧 - 入力(最大) 36V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 16-HTSSOP シリーズ Automotive, AEC-Q100
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-49739-2
LM536035QPWPRQ1-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 2.1MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 3A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad 電流 - 出力 3A