LM6154BCM/NOPB
製品の概要
部品型番: LM6154BCM/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 80MHZ RRO 14SOIC
仕様書:
In Stock 13137 pcs
1 pcs
55 pcs
110 pcs
550 pcs
1045 pcs
  • メッセージ
LM6154BCM/NOPBの仕様
部品型番 LM6154BCM/NOPB メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 80MHZ RRO 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13137 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 24 V, ±1.35 V ~ 12 V 電圧 - 入力オフセット 300µV
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC スルーレート 30 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 *LM6154BCM/NOPB
LM6154BCMNOPB
運転温度 0°C ~ 70°C
回路の数 4 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 80MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
電流 - 供給 1.6mA 電流 - 出力/チャンネル 16.9mA