LM6154BCMX
製品の概要
部品型番: LM6154BCMX
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 80MHZ RRO 14SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM6154BCMXの仕様
部品型番 LM6154BCMX メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 80MHZ RRO 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3877 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 24 V, ±1.35 V ~ 12 V 電圧 - 入力オフセット 300µV
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC スルーレート 30 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant ゲイン帯域幅積 80MHz
詳細な説明 General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC 電流 - 供給 1.6mA
電流 - 出力/チャンネル 16.9mA 電流 - 入力バイアス 500nA
ベース部品番号 LM6154 アンプタイプ General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM6171AIMX
LM6171AIMX
説明: IC OPAMP VFB 100MHZ 8SOIC
在庫あり: 3019 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM6152BCM
LM6152BCM
説明: IC OPAMP GP 80MHZ RRO 8SOIC
RFQ
LM6171AIM
LM6171AIM
LM6171AIMX/NOPB
LM6171AIMX/NOPB
LM6154BCMX/NOPB
LM6154BCMX/NOPB